заочное образование 2016

0
Голосов: 0

2049

В своей деятельности институт сочетает фундаментальные традиции российского академического образования и последние достижения в области новых образовательных технологий. Благодаря этому наши студенты получают все преимущества современного образования:

Качество
За плечами институт стоит большой опыт образовательной деятельности, за последние 15 лет мы выпустили десятки тысяч высокопрофессиональных специалистов, обученных нашими компетентными и талантливыми преподавателями.
Доступность
В институт каждый может найти подходящую форму обучения в соответствии со своим возрастом, местом проживания, уровнем доходов, состоянием здоровья, степенью занятости и прочими личными обстоятельствами.
Непрерывность
институт предоставляет неограниченные возможности для развития: высшее образование, продолжение обучения в магистратуре, второе высшее образование, постоянное повышение профессиональной квалификации, BBA, высшую ступень по управлению (MBA).
Технологичность
Использование последних достижений в области образовательных технологий делает учебный процесс более эффективным и удобным, а также минимизирует сопутствующие затраты средств и времени.
Актуальность
Преподаватели институт — эксперты в своей области, разрабатывающие и использующие самые передовые технологии и методики обучения, имеющие опыт работы по преподаваемой специальности. Наши выпускники получают актуальные знания, которые они могут сразу же успешно применять на практике.

Читайте также:

Пиелонефрит и самбо - совместимы или нет????

Пиелонефрит и самбо - совместимы или нет????

Вопрос у меня касается самбо и здоровья. Моя дочка начала в сентябре этого года заниматься самбо, ей 8 лет. Ей очень понравилось, на тренировки бежал впереди своих пяток. В диагнозе у нас ИММП (инф...
Почему возникает уретерогидронефроз у человека

Почему возникает уретерогидронефроз у человека

Уретерогидронефроз – заболевание, сопровождающееся расширением чашечно-лоханочной системы вследствие нарушения оттока мочи при анатомических и патологических аномалиях мочевыделительной системы. Мо...
Как не попасть к жуликам в руки, покупая котёнка

Как не попасть к жуликам в руки, покупая котёнка

Как купить котёнка без обмана «Как купить котёнка без обмана?» – у вас тоже возник этот вопрос? Мне пришлось столкнуться с этим вопросом порядка двух лет назад, но думаю, что мой подход в решении ...
Поделитесь опытом

Поделитесь опытом

Товарищи! Добрый день! У моего сына обнаружили в 1,5 месяца уретерогидронефроз. Сейчас мы в стадии лечения постоянного, так как постоянно славливаем пиелонефриты. Хочется узнать, есть ли истории с...

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!